Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 334

334
Limit-Preis

Achenbach ''Portrait eines Mädchens''. Aquarell/Malkarton. 33 x 24,5 cm. L.u. sign. und dat.: Achenbach 1915. Ungerahmt. Frontale Darstellung eines Mädchens.